Full Details for Lot 228

Auction 781T, Lot # 228

Firmado R. Arenas (México ?)
Mar y tierra.
Mixta sobre papel.
Enmarcado.
Firmado.
Presenta marco ligeramente maltratado.
Dimensiones: 59 x 79 cm.
Estimado $1,000-1,500